Lot n° 53
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
DELATRE Eugène (1864-1938)
Tête aux lunettes... - Lot 53 - Rossini
DELATRE Eugène (1864-1938)
Tête aux lunettes - Manoir - Taillis,
trois eau-fortes, EA, chacune signée en bas avec envoi,
15x25 cm environ chaque