DELATRE Eugène (1864-1938) Tête aux lunettes... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
DELATRE Eugène (1864-1938) Tête aux lunettes - Manoir - Taillis, trois eau-fortes, EA, chacune signée en bas avec envoi, 15x25 cm environ chaque