DECK François (né en 1945) Sans titre, 73... - Lot 52 - Rossini

Lot 52
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 16EUR
DECK François (né en 1945) Sans titre, 73 ou 75, eau-forte, signée et datée en bas à droite, 27x36,5 cm à vue.