DECK François (né en 1945) Le vierge … Le... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 11EUR
DECK François (né en 1945) Le vierge … Le vivace, 73, eau-forte en noir, n°9/50 (insolation), signée et datée en bas à droite, titrée en bas au milieu, planche : 41,5x59 cm