COTTAVOZ André, d'après Bouquet lithographie... - Lot 42 - Rossini

Lot 42
Estimation :
1 - 100 EUR
Result : 11EUR
COTTAVOZ André, d'après Bouquet lithographie en couleurs, EA en bas à gauche, signé en bas à droite Planche : 30.5 x 20 cm - feuille : 38 x 29 cm LEURIDAN Francine (née en 1936) Bord du lac de Côme Gouache sur papier, signé en bas à droite, situé en bas à gauche 32 x 45 cm DANDEVILLE M. (XX) Berger et son troupeau Aquarelle sur papier gris, signé en bas à gauche rousseurs 25 x 34 cm MIGOT (XX) Arbres - route en bord de fôret Deux encre noire sur papiers, chaque signé en abs à droite insolation, petites déchirures 48 x 31.5 cm environ chaque