Lot n° 15
Estimation :
1 - 100
: 15EUR
ASLAN (1930-2014)
Achille Zavatta
Estampe... - Lot 15 - Rossini
ASLAN (1930-2014)
Achille Zavatta
Estampe sur Arches signée en bas à droite, numérotée 173/350
77.5 x 56 cm