AGID Olivier, attribué à Sans titre Impression... - Lot 10 - Rossini

Lot 10
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 40EUR
AGID Olivier, attribué à Sans titre Impression sur aluminium, non signé planche : 100 x 60 cm env. - feuille : 118 x 78 cm env. PROVENANCE : Collection Serge François