ADAMUSIAK J (XX-XXI) Chateau - Wieza *, 1996 Deux... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
1 - 10 EUR
Result : 22EUR
ADAMUSIAK J (XX-XXI) Chateau - Wieza *, 1996 Deux eaux fortes en couleurs, signées et datée en bas à droite chaque, titrées en bas au milieu chaque, numérotée 2/18 et 10/12. 57 x 38 cm - 28 x 25 cm ECOLE MODERNE (P. PANONIERZ ?) Paris, Porte de la Chapelle - Paris, ats océaniens, 96 Eaux fortes en couleurs, chaque signée et datée en bas à droite et titrée en bas au milieu, chaque numérotée /15, salissures 28.5 x 20.5 cm - 28.5 x 25 cm PENTMOV Pierre (XX-XXI) Composition Eau forte en couleur carte de voeux, EA, signée en bas à droite 21.5 x 30.5 cm On y joint une estampe non numérotée d'un artiste non identifié