LOUIS VUITTON Sac porté main en cuir naturel... - Lot 431 - Rossini

Lot 431
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 400EUR
LOUIS VUITTON Sac porté main en cuir naturel et toile monogrammée modèle Speedy, zippé sur tout le haut. Traces, légères usures, importante pattine du cuir. Avec cadenas et clefs. Dimensions : 30 x 40 x 18 cm