LOUIS VUITTON Valise modèle "Stratos" en... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
LOUIS VUITTON Valise modèle "Stratos" en cuir naturel et toile monogrammée, zippée sur trois coté. Intérieur en coton beige, avec porte nom. Restaurations artisanales, traces, tâches, clous de fonds manquants, usures. En l'état. Dimensions : 34 x 53 x 18 cm