Lot n° 414
Estimation :
500 - 700
CHRISTIAN DIOR
Importante valise en toile... - Lot 414 - Rossini
CHRISTIAN DIOR
Importante valise en toile oblique monogrammée marron, zippée sur tout le tour.
Joli fermoir chiffré CD, cadenas chiffré, clef, porte nom.
Usures, frottements, coups.
Un clou de fond manquant.
Dimensions : 50 x 70 x 19 cm