CHRISTIAN DIOR Importante valise en toile... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
500 - 700 EUR
CHRISTIAN DIOR Importante valise en toile oblique monogrammée marron, zippée sur tout le tour. Joli fermoir chiffré CD, cadenas chiffré, clef, porte nom. Usures, frottements, coups. Un clou de fond manquant. Dimensions : 50 x 70 x 19 cm