CHRISTIAN DIOR Blouson en fourrure teinte... - Lot 412 - Rossini

Lot 412.B
Estimation :
100 - 150 EUR
CHRISTIAN DIOR Blouson en fourrure teinte bleue, boutonnage central, petit col. Importantes usures, perte de longueur et de densité à l'arrière. Usures à la doublure, usure au cuir. Taille : 40 env.