CHRISTIAN DIOR Twin set en maille de coton... - Lot 409 - Rossini

Lot 409
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
CHRISTIAN DIOR Twin set en maille de coton imprimé à motifs floraux, le gilet boutonnage central signé, le top sans manches. Légères usures. Taille : 42