Lot n° 402
Estimation :
500 - 700
CHRISTIAN DIOR
Importante valise en toile... - Lot 402 - Rossini
CHRISTIAN DIOR
Importante valise en toile abeille noire et graphite et cuir noir, monogrammée sur toute la toile, bijouterie argentée.
Usures, coups, manques, manques aux fermoirs cotés.
En l'état.
Dimensions : 70 x 50 x 21 cm