CHRISTIAN DIOR 2003 Sac moyen modèle "Street... - Lot 392 - Rossini

Lot 392
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
CHRISTIAN DIOR 2003 Sac moyen modèle "Street Chic" en cuir blanc et bijouteries argentées. Toutes ses pochettes amovibles présentes. Rabat aimanté avec biojouterie signée, bandoulière ajustable. Très légères usures aux bijouteries et à deux des pochettes. Avec son dustbag d'origine. Dimensions : 31 x 14 x 10 cm