CHRISTIAN DIOR Boutique Circa 1985 Rare... - Lot 389 - Rossini

Lot 389
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHRISTIAN DIOR Boutique Circa 1985 Rare sac boston en python orange feu à poignées plates permettant un porté main ou épaule. Zip sur tout le long, bijouteries médaillon en métal doré signées. Légères usures. Dimensions : 50 x 30 x 20 cm