Lot n° 385
Estimation :
1200 - 1500
CHRISTIAN DIOR Patron Original N°76077
Circa... - Lot 385 - Rossini
Circa 1953
Robe du soir modèle "Zemire" en rep de soie noire à manches longue et découpé avant trompe l'oeil.
Usures, manques aux aisselles, manque un bouton, manque un crochet à l'arrière.