BALENCIAGA Circa 1990 Parrure en métal... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
BALENCIAGA Circa 1990 Parrure en métal doré à décor de feuilles géométriques partiellement émaillées noires composé d'un collier ras de cou et d'une élégante paire de clips d'oreilles assortie. Bel état, signée sur plaque. Longueur collier ouvert : 40 cm Hauteur clips : 7 cm