MARC BY MARC JACOBS Sac porté main ou épaule... - Lot 43 - Rossini

Lot 43.B
Estimation :
150 - 200 EUR
MARC BY MARC JACOBS Sac porté main ou épaule en cuir grainé noir et bijouterie dorée. Plaque métallique d'identification, toutes les bijouterie signées. Usures, frottements. Dimensions : 36 x 20 x 14 cm