HOGO Victor, La légende des siècles, illustrations... - Lot 222 - Rossini

Lot 222.B
Estimation :
50 - 60 EUR
HOGO Victor, La légende des siècles, illustrations de Rino Ferrari, Arts te couleurs, Monte Carlo, 1975, comprenant une suite d'illustrations Sépia, en 3 volumes avec leurs emboitages et belle reliures illustrées. Non collationné