TOLSTOI, La Guerre et la Paix, illustrations... - Lot 265 - Rossini

Lot 265.B
Estimation :
50 - 80 EUR
TOLSTOI, La Guerre et la Paix, illustrations de Jacques Pecnard, édition du cent cinquantenaire, 1978. 3 volumes dont le dernier numéroté 18 comprenant une suite en couleur, dans leurs emboitages, belle reliure ornée d'un aigle à deux têtes. Non collationné