De La Court Van Der Voort, Pieter (1664-1739)... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
De La Court Van Der Voort, Pieter (1664-1739) Les agremens de la campagne, ou remarques particulières sur la construction de maisons de campagne plus ou moins magnifiques, 1750, chez Samuel Luchtmans et fils, à Amsterdam, chez Meynard Uytwerf. Comprend quelques planches et dépliants 1 volume In-4, reliure accidentée. Non collationné