SrN BRION, Traité de la construction et des... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
SrN BRION, Traité de la construction et des principaux usages des instruments de mathématiques. Paris, 1752. In-4, reliure plein cuir. Ex libris Hyacinthe Revolat. Manques, rousseurs.