La guerre de Jules César dans les Gaules,... - Lot 260 - Rossini

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
La guerre de Jules César dans les Gaules, Tome 1 et 2 en 2 volumes, à Paris, de l'imprimerie Royale, 1786, In-8 Complété de cartes dépliantes Reliure en état d'usage, intérieur assez frais