P.C.F MENESTRIER, La nouvelle méthode raisonnée... - Lot 254 - Rossini

Lot 254
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 50EUR
P.C.F MENESTRIER, La nouvelle méthode raisonnée du blason pour l'apprendre d'une manière aisée. Lyon , 1734. In-12, Plein-cuir. Gravure en frontispice, divers illustrations Manques, rousseurs Non collationné