NICOLAS, les grands vins depuis 1822 et 1966,... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
10 - 20 EUR
NICOLAS, les grands vins depuis 1822 et 1966, en 2 volumes. Le premier regroupant les reproductions des aquarelles de Chapelain Midy "Profondeurs Marines", Imprimerie Draeger Frères, 1965, In-4 Le second regroupant les reproductions des peintures de Guiramand "Gens du voyage", Imprimerie Draeger Frères, 1966, In-4 Bon état général