M. de GROOT, Journal des opérations de l'artillerie... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
M. de GROOT, Journal des opérations de l'artillerie au siège de la citadelle d'Anvers, 1833, de l'Imprimerie Royale, Paris. Comprend tableaux et cartes dépliantes 1 volume In-4, reliure accidentée, piqûres, insolation Non collationné