GRANDVILLE, Les métamorphoses du jour, Garnier... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
GRANDVILLE, Les métamorphoses du jour, Garnier Frères, Paris. Présente le portrait de l'auteur en frontispice, nombreux culs-de-lampes, en-tête de pages, etc. 1 volume In-4, reliure à bande Non collationné