Lot n° 206
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Reccueil de gravures d'après Albrecht Dürer
Comprend... - Lot 206 - Rossini
Comprend 15 planches (numérotées jusqu'à 16, manque 1)
in-folio, accidents, feuilellets détachés