Lot n° 185
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Ensemble de 2 volumes :
Les lois des batiments... - Lot 185 - Rossini
Ensemble de 2 volumes :
Les lois des batiments suivant la coutume de Paris, Paris chez Humblot, 1777
Les lois des batiments suivant la coutume de Paris nouvelle edition, Paris chez Humblot, 1787
In-4, reliure accidentée, non collationné