RIS-PAQUOT. Dictionnaire encyclopédique des... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
RIS-PAQUOT. Dictionnaire encyclopédique des marques & monogrammes. Paris, Henri Laurens, s.d. [vers 1890]. 2 volumes in-4, demi-chagrin vert avec coins (Reliure de l'époque). Dos et une partie des plats fortement passés.