Ensemble de 11 cartes du XVIIIème. Italie... - Lot 106 - Rossini

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 600EUR
Ensemble de 11 cartes du XVIIIème. Italie et Savoie. Par Le Rouge, Nolin, Delisle. Limites en coloris d'époque. Limites en coloris d'époque. Fortes mouillures, déchirures, en l'état. Pour 10, dimensions moyennes : 50 x 60 cm, 1 de 23 x 28 cm