Lot n° 518
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
CARTIER
Modèle "PASHA"
Stylo plume en plaqué... - Lot 518 - Rossini
CARTIER
Modèle "PASHA"
Stylo plume en plaqué or et laque marbré bordeaux surmonté d'un cabochon de verre rouge. La plume en or 18K (750).
Signé et numéroté.