Lot n° 516
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
CARTIER
Briquet en plaqué or à motif de chevrons.... - Lot 516 - Rossini
CARTIER
Briquet en plaqué or à motif de chevrons.
Signé et numéroté.