Lot n° 513
Estimation :
50 - 80
Hochet en argent ciselé formant sifflet,... - Lot 513 - Rossini
Hochet en argent ciselé formant sifflet, agrémenté de clochettes.
A décor de fleurs. Manche en os. Une clochette manquante.
Poids brut : 36.1 g. - Hauteur : 14.2 cm