OMEGA Boîtier de montre en or jaune 18k... - Lot 494 - Rossini

Lot 494
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
OMEGA Boîtier de montre en or jaune 18k (750) de forme carré, le cadran à fond crème (salisures et taches), index bâton. Signé OMEGA AUTOMATIC, modèle DE VILLE. Mouvement mécanique à remontage automatique. Poids brut : 26.93 g. (Prévoir restauration complète, ne fonctionne pas)