BUECHE GIROD Boîte de montre d'homme en or... - Lot 492 - Rossini

Lot 492
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
BUECHE GIROD Boîte de montre d'homme en or jaune 18k (750), poinçon hibou, index chiffres romains noirs sur un fond doré, remontoir cabochon. Vendue en l'état, révision à prévoir. Dim. : 28 x21 mm - Poids brut : 17 g.