LIP N°602677 Montre bracelet pour homme en... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
40 - 50 EUR
LIP N°602677 Montre bracelet pour homme en métal doré, cadran à fond crème, index triangulaires. Cadran et boitier signés. Bracelet apocryphe à boucle ardillon. (accidents) Diam. : 34 mm.