Lot n° 491
Estimation :
40 - 50
LIP
N°602677
Montre bracelet pour homme en... - Lot 491 - Rossini
LIP
N°602677
Montre bracelet pour homme en métal doré, cadran à fond crème, index triangulaires. Cadran et boitier signés.
Bracelet apocryphe à boucle ardillon. (accidents)
Diam. : 34 mm.