BUCHERER Montre bracelet d'homme en acier... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
BUCHERER Montre bracelet d'homme en acier et métal doré, cadran à fond bordeaux, index bâtons. Cadran signé et boitier numéroté. Le bracelet en métal doré à mailles extensibles. On y joint deux autres bracelets en métal doré et métal argenté. Dans un écrin "BUCHERER". Diam. : 35 mm.