Lot n° 489
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
BUCHERER
Montre bracelet d'homme en acier... - Lot 489 - Rossini
BUCHERER
Montre bracelet d'homme en acier et métal doré, cadran à fond bordeaux, index bâtons. Cadran signé et boitier numéroté.
Le bracelet en métal doré à mailles extensibles. On y joint deux autres bracelets en métal doré et métal argenté.
Dans un écrin "BUCHERER".
Diam. : 35 mm.