Lot n° 486
Estimation :
200 - 300
CAUNY
Prima
Montre bracelet d'homme, boitier... - Lot 486 - Rossini
CAUNY
Prima
Montre bracelet d'homme, boitier rond en métal argenté, cadran à fond crème, index bâtons et chiffres arabes, sous-cadran à 6h. Cadran signé; boitier signé et numéroté.
Mouvement mécanique.
Diam. : 38 mm.