Lot de montres d'homme en argent et en métal... - Lot 482 - Rossini

Lot 482
Estimation :
500 - 1000 EUR
Lot de montres d'homme en argent et en métal comprenant : - une montre de gousset et sa chaine en argent, cadran à fond blanc, sous-cadran à 6h, chiffres arabes. Les aiguilles filigranées. Cadran signé "OMEGA" Poids brut : 105.6 g. - un boitier rond en métal doré, cadran à fond creme, index bâtons. Cadran signé "LIP". - un boitier en métal argenté, cadran à fond noir, chiffres arabes. Cadran signé "CARAVELLE" - un boitier rond en métal argenté, cadran à fond crème, chiffres arabes. Cadran signé "MENTOR" - un boitier rond en métal argenté, cadran à fond gris, chiffres arabes. Cadran signé "MOD" - montre bracelet d'homme, boitier en métal doré et acier, cadran à fond crme, chiffres arabes. Cadran signé "LORUS" - montre bracelet d'homme, boitier en métal argenté, cadran à fond noir, index bâtons et chiffres arabes. Cadran signé "VERBEL" - Montre bracelet, boitier carré en métal argenté, cadran à fond gris, index batons. Cadran signé "RADO" - montre bracelet, boitier rond en acier, cadran à fond blanc, chiffres arabes. Cadran signé "MLM". - montre bracelet en métal doré et argenté, cadran à fond crème, index batons. Cadran signé "Q&Q" En l'état.