OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
OMEGA Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré, cadran à fond crème et index bâton. Guichet dateur à 3h. Signé OMEGA modèle DE VILLE. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir et boucle ardillon en métal. Diam. : 34 mm. (Verre cassé, boîtier sans dorure et avec manques, fonctionne mais prévoir révision d'usage)