SANDOZ Montre bracelet d'homme en acier cadran... - Lot 472 - Rossini

Lot 472
Estimation :
30 - 50 EUR
SANDOZ Montre bracelet d'homme en acier cadran à fond blanc, index batons et chiffres arabes à 12h, guichet dateur à 6 h. Cadran signé. Boitier signé et numéroté. Le bracelet en acier à fermoir à cliquet. Diam. : 40 mm (manque le remontoir)