LIP Electrique N°4325441 Montre bracelet... - Lot 469 - Rossini

Lot 469
Estimation :
80 - 100 EUR
LIP Electrique N°4325441 Montre bracelet d'homme, boitier en résine noir, cadran à fond gris, index batons, guichet dateur. Cadran signé et boitier numéroté ; Le bracelet en matière synthétique noire. Diam. : 45 mm (rayures au cadran)