NIVADA Montre bracelet de dame, boîtier rond... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 680EUR
NIVADA Montre bracelet de dame, boîtier rond en or gris 18K (750) orné de diamants, cadran à fond nacré, index bâtons. Cadran signé NIVADA. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en or gris 18K et fermoir à cliquet. Diamètre : env. 15 mm. - Poids brut : 23.63 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)