BAUME ET MERCIER Montre de dame en acier... - Lot 459 - Rossini

Lot 459
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
BAUME ET MERCIER Montre de dame en acier doré et argenté, cadran à stries argentées et dorées. Cadran signé, boitier signé et numéroté. Mouvement quartz. Le bracelet en cuir serpent noir à boucle ardillon. Diam. : 23 mm. Avec boite et papier d'origine.