Ancienne montre de col transformée, cylindre... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Ancienne montre de col transformée, cylindre dix rubis, boîte et double cuvettes en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, avec sa chaîne à maille orientale en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle. Poids brut total : 43.40 g - Tour de cou : 77 cm.