WALTHAM Montre de col en métal, lunette à... - Lot 444 - Rossini

Lot 444
Estimation :
150 - 200 EUR
WALTHAM Montre de col en métal, lunette à décor végétal ciselé, cadran à fond blanc émaillé, sous-cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé. La cuvette à décor guilloché et centrée d'un cartouche aveugle, numéroté. Diam. : 33 mm (accidents)