OMEGA Débris de montre de col en argent,... - Lot 438 - Rossini

Lot 438
Estimation :
40 - 60 EUR
OMEGA Débris de montre de col en argent, cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes, sous cadran à 6 h. Diam. : 35 mm (manque le verre)