Lot n° 332
Estimation :
1 - 100
: 75EUR
Débris : un bracelet à trois rangs de perles... - Lot 332 - Rossini
Débris : un bracelet à trois rangs de perles (cassé, manques) avec des éléments et un fermoir en or jaune 9k (385).
Poids brut : 20.70 g.