Bague en or jaune 18K (750) à double corps... - Lot 328 - Rossini

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
Bague en or jaune 18K (750) à double corps retenant une ligne de diamants ronds de tailles modernes. Tour de doigt : 59 - Poids brut : 4.16 g. (manque un diamant)